Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Судебный пристав стал победителем Открытого Кубка Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

08 апреля 2021 05:21

В Ачинске младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности Сергей Грейдин стал обладателем Кубка Мира по силовым видам спорта.

В рамках мультиспортивного фестиваля Siberian Power Show 2021 состоялся Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. Сергей Грейдин завоевал первые места в весовой категории до 100 кг с результатом 250 кг в становой тяге и 390 кг в силовом двоеборье.

Сергей в спорте уже более 20 лет, на его счету титулы мастера спорта по становой тяге и русской становой тяге.

Успехи пристава по ОУПДС за 5 лет службы не раз были отмечены, в том числе благодарственными письмами Главного управления и ФССП России. Как признаётся сам Сергей, успешно выполнять служебные задачи ему во многом помогают занятия пауэрлифтингом.

Равняясь в спортивном рвении на отца, 9-летний Святослав посещает секцию по армейскому рукопашному бою и уже дважды становился победителем краевых чемпионатов, и завоевал бронзу в соревнованиях Сибирского федерального округа.