Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Судебные приставы Красноярского края стали призёрами в отборочных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

06 апреля 2021 05:05

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю завоевали 3 место в отборочных соревнованиях II этапа Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования проходили с 28 марта по 02 апреля в г. Барнаул на базе Краевого стрелково-спортивного центра РО ДОСААФ России Алтайского края.

В составе команды от ГУФССП России по Красноярскому краю в соревнованиях приняли участие Андрей Семёнов и Сергей Маллер — младшие судебные приставы по ОУПДС отделения специального назначения.

По итогам отборочных соревнований сборная Красноярского края заняла 3 место в общекомандном зачёте.