Каптча

RSS подписка

VIII-й лично-командный турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

28 марта 2019 04:55

В период 27-29 марта в г. Красноярске проходит Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти генерал-майора милиции Григория Афанасьевича Иванова. В рамках Чемпионата состоялся VIII-й лично-командный турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка Красноярского края. Традиционно в этом мероприятии участвуют сотрудники Управления ФССП России по Красноярскому.

Соревнования открыл первый заместитель Председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо», полковник внутренней службы Роман Черняев. В открытии приняли участие: исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Красноярскому краю – главного судебного пристава Красноярского края Сергей Неведомский, начальник ОПП УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю, полковник внутренней службы Андрей Чекстеров и двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по биатлону, заместитель Председателя Красноярского «Динамо» Евгений Устюгов.

В спортивном мероприятии в личном зачете с результатом 96 очков победителем стал заместитель начальника ОСП №1 по Советскому району Управления ФССП России по Красноярскому краю Олег Шмидт. Серебряным призером стал представитель «СибЮИ МВД России» Олег Егоров и бронзовым призером стал представитель «СибЛУ МВД России» Колягин Василий.

В соревнованиях участвовали сборные команды министерств и ведомств общей численностью 31 руководителя из 10 федеральных органов исполнительной власти.